Четверг, 25.04.2024, 10:24
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cor@  
Форум » RAPCORE ZONE » RAPCORE Группы » P.O.D (ПАЦАНЫ)
P.O.D
kostolomДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:56 | Сообщение # 1
RATM FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Sonny -VOCAL- Wuv - Drums
Traa - Bass
Marcos - Guitar

Band page USA


Идея о создании группы принадлежит барабанщику группы Вуву, именно он и Маркус начали играть первыми, параллельно ища музыкантов. Заботливые родственники Вува, отправили к нему кузена Сони, чтобы он следил за тем, чтоб улицы не повлияли негативно на воспитание Вува. Сони приехал, посмотрел, чем занимается Вув и Маркус, и тут же легко влился в их коллектив. Вув предложил Сони попробовать что-нибудь спеть, и на удивление самого Сони, все получилось - голос был, не смотря на то, что его нужно было развивать. Позже в группу пришел уже достаточно взрослый Траа, который начал играть на бас гитаре.

Четыре молодых парня родом из Сан-Диего записались на свободном и малобюджетном христианском лейбле отца Вува. Само название P.O.D. - это сокращение, от слов Payable on death (Заплатить посмертно). Название придумала жена Вува.

В 1994 году выходит первый альбом группы - "Snuff The Punk". Альбом разошелся небольшим тиражом, однако группа попала в первые строки списка лучших "тяжелых" христианских групп, которых на тот момент было весьма мало.

В 1996 году, группа выпускает свой второй альбом "Brown" ("Коричневый"), более насыщенный звуком и идеями, чем предыдущий. Группа становиться известной большему кругу христиан.

К 1998 году группу замечает и становиться ее продюсером Тони МакАнани (продюсер знаменитой Мадонны). Перед началом работы с новым продюсером, P.O.D. выпускают концертный альбом "Live" ("Живой"), куда входят лучшие песни из двух первых альбомов, только с живых выступлений. Все эти три альбома уже не издаются, выпускаются только в особых случаях. Но благодаря пиратству, приобрести эти альбомы не так то сложно.

Вместе с Тони, вернее под его началом группа пишет две песни "Bless me Father" ("Благослови меня, Отец") и "Whatever It Takes" ("Чего бы ни стоило") и уже не на простом лейбле, а на Atlantic records, где тогда уже писались такие, как, например, Kid rock. Песня "Whatever It Takes" была специально написана для фильма Оливера Стоуна "Любое воскресение" про именитую команду по американскому футболу "Акулы". А девиз "Whatever It Takes" - это девиз многих игроков в американский футбол, добиться победы любым путем!
Вместе с Тони группа выпускает сокращенным тиражом первый E.P. "Warriors" ("Войны"), куда вошел в оригинале и в обработке бессмертный хит группы - "Southtown"

В 1999 году P.O.D. выпускают полнометражный альбом "The Fundamental Elements of The Southtown" ("Основные элементы южного квартала") - именно с этого альбома P.O.D. становиться такими, которых мы знаем сегодня. Продюсером альбома стал Тони МакАнани. Альбом получился на все сто процентов. Это был самый громкий рок альбом года. По итогам распродаж, альбома становиться сначала золотым (500.000), после платиновым (1.000.000). Альбом становиться самым продаваемым христианским рок альбом 2000 года. Такого успеха долго ни у кого из христиан не было. Первыми синглами с альбома "The Fundamental Elements of The Southtown" становиться "Rock the party" и "Southtown". Клип на песню "Rock the party" пускают в жесткую ротацию по МТВ. Группа попадает на самую престижную музыкальную программу TRL. В одном из интервью, знаменитые на весь мир панки Green day, называют группу P.O.D. одной из лучших групп мира в стиле хардкор. P.O.D. получают христианскую премию Dove awards, в номинации - лучший видео клип - "Rock the party" (режиссер Марко Сиега). Группа уже выступает не только на музыкальных площадках, но и на битком забитых стадионах, где от количества фэнов не видно конца и края

В альбоме "The Fundamental Elements of The Southtown" группа исполняет кавер-верс на песню группы U2 "Bullet the Blue Sky"

С группой начинают сотрудничать в голливудские компании. Так, песни с альбома "The Fundamental Elements of The Southtown" начали звучать в кинофильмах. В кинофильме "К бою готов!" прозвучал трек P.O.D. "Freestyle" ("Фристайл"). В кинофильме "Заплати другому (Плати вперед)" - "Rock the party". В комедии "Маленький Ники" прозвучали треки "Southtown", "Rock the party" и анрелизный трек "School of hard knocks" ("Трудная школа"). На анрелиз "School of hard knocks" был снят видео клип.

После жесткого концертного графика, группа приступает к записи четвертого полнометражного альбома. Альбом получает название "Satellite" ("Спутник"). В записи альбома приняли участие H.R., Blindside и Eek-A-Mouse. Альбом записан все на том же Atlantic records. Сведением альбома занимался Крис Лорд-Элж.

Главная отличительная черта альбома "Satellite" в том, что нет проходных треков, все на самом высочайшем уровне, намного более высочайшем, чем в "The Fundamental Elements of The Southtown". Продюсером нового альбома становится знаменитый Говард Бензон (продюсер Pax217, Blindside). Первым синглом с альбома становиться песня "Alive" ("Живой"). "Alive" - самый раскрученный трек по каналам MTV. Песня "Alive" становиться лучшей христианкой рок песней 2001 года, самой раскрученной христианской рок песней по радиостанциям, включая российские станции, типа Ultra и Maximum. Группа снимает крутейший клип на песню "Alive", режиссером клипа выступил Френсис Лоренс. Из цензурных соображений, клип выпускают в двух вариантах, в одном показан молодой человек, в переворачивающейся машине во время столкновения с автобусом, в другой версии эта сцена вырезана, хотя с виду клипы идентичны. Следом выходит супер сингл "Youth of The Nation" ("Молодежь нации"), параллельно снимается видео клип, режиссером которого становиться Пол Федор.

ледующий сингл, на который группа снимает видео - "Boom" ("Взрыв"). Режиссером стал Гэвин Боуден. В клипе вместе с P.O.D. снялись их друзья и коллеги - шведская христианская хардкор группа Blindside. [В клипе эта команда называется Швеция - Sweden]. Трек "Boom" официально входит в саундтрек к кинофильму "Роллерболл". Вслед за съемкой клипа P.O.D. снимают клипы на песни "Satellite" и "Thinking about forever" ("Думая о вечности").

18 февраля 2002 года группу покидает Маркус Куриел. Маркус уходит в собственный проект Accident Experiment. Ему на смену приходит Джейсон Траби.

В новом составе P.O.D. приступили к записи главного трека Sleeping awake! (Просыпайся) к кинофильму Матрица - Перезагрузка. К съемкам клипа изначально хотели приступить сами братья Вачевски (режиссеры Матрицы), но инициативу взял на себя клипмейкер Марк Вебб. Идея клипа Марка Вебба на песню Sleeping awake очень понравилась всем P.O.D. перед съемкой. Для большей схожести с фильмом, Марк предложил музыкантам сбрить дреды, на что Траа и Сони ответили утвердительно - НЕТ! Вообще группе с клипмейкерами везло с самого начала, даже первый клип Selah выглядел довольно убедительно, по сравнению с теми копейками, которые были потрачены на клип.

автор: Сорочинский

В 2003 группа записывает новый альбом - Payable on death. И хоть к рэпкору он уже мало имеет отношения, альбом получиляс очень красивым и интересным. Как говорится, кашу маслом не испортишь, так вышло и с этим альбомом.

В 2005 году поползли слухи о выходе нового альбома, и предвещало его выход выпуск нового EP - The Wariors Vol.2. Приятным моментом стало то, что группа возвращается к рэпкору!!!

В 2006 году выходит новый альбом - Testify. При записи альбома участвовало много приглашонных гостей, например известные рэпперы BooYaa Tribe. Так же очень понравились рагга-зарисовки (песни Roots In Stereo, Strength Of My Life), а так же красивые медляки в одном лишь присущем P.O.D. стиле (Goodbye For Now, Teachers). Не обошлось на альбоме и без чисто рэпкоровых песен в духе Satellite (Sounds Like War, Every Time I Die, Say Hello).



 
Cor@Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Новой альбои жду не дождусь
Их DVD Still Pain Dues который идет Больше двух часов вообще
мега Окуенский!!!! wink


Сообщение отредактировал Cor@ - Понедельник, 29.10.2007, 13:09
 
MC_DemДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:44 | Сообщение # 3
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
хооо старички!! я начинал с них ну паралельно с лимпами!! большой им респект



 
StuffDiДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
тыц тыц тыц!!!!обозяяяяяю!

 
kostolomДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:07 | Сообщение # 5
RATM FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
StuffDi, ЧО ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО Я ПРОНИХ ТЕМУ СДЕЛАЛЛ??ТЫЖ ИХ ОБОЖАЕШ!!!ВСПОМНИД ЧТО ТЫИХ ОБОЖАЕШ И СОЗДАЛ!

 
MC_DemДата: Вторник, 30.10.2007, 12:11 | Сообщение # 6
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
больше всего меня радует что латиносы жгут!!!! ваще обороты не збавляют!! это ваще круто



 
kostolomДата: Вторник, 30.10.2007, 13:33 | Сообщение # 7
RATM FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
да да Dem, точно

 
StuffDiДата: Вторник, 30.10.2007, 17:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
kostolom, о,круто!спс)))

 
MC_DemДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:11 | Сообщение # 9
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
вот скроро альбомчик будет



 
MC_DemДата: Пятница, 07.12.2007, 18:43 | Сообщение # 10
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
МАнашка,
чё за флуд???? и почему неуважаем чужие вкусы!!! я удояю твой пост




 
PleymobillkaДата: Суббота, 05.04.2008, 16:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
клевая группа )


 
MC_DemДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:21 | Сообщение # 12
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
блин всё руки не доходят до нового альбома



 
LittleДата: Четверг, 24.04.2008, 18:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо, вапще прикольненькая группа))))))))респектище им просто огромное))))))))))ееееее))))))))))

Гаг
 
MC_DemДата: Пятница, 25.04.2008, 12:16 | Сообщение # 14
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Little, batman еееееееее



 
EmoДата: Пятница, 25.04.2008, 18:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
это прикольная группа))))) Респект им и Уважуха!
 
Форум » RAPCORE ZONE » RAPCORE Группы » P.O.D (ПАЦАНЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz