Пятница, 29.03.2024, 00:42
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostolom  
Форум » NU-METAL ZONE » NU-METAL группы » seether (как они меня прут)
seether
kostolomДата: Суббота, 27.10.2007, 16:55 | Сообщение # 1
RATM FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline

стиль: Alternaitve Metal\ Post-Grunge
состав:
Shaun Morgan - Вокал и Гитара
Dale Stewart - Бас и Вокал
John Humphrey - Ударные
Pat Callahan - Гитара

био:
Seether - пост-грандж группа из Южной Африки. Записываются, как можно догадаться, на Wind-Up Records (сейчас сложнее найти не тех 'пост-гранджеров', кто записывается на Wind-Up, а тех, кто там не записывается!) и выпускаются, как опять же можно догадаться, на Epic В 2002 году после удачного выступления на фестивале Ozzfest музыканты выпускают свой дебютный альбом, названный "Disclaimer" (до этого группа называлась Saron Gas и уже успела выпустить в 2000 году альбом Fragile). Альбом был отлично встречен публикой, благо, что музыка подобной той, что содержалась на альбоме Seether, была более чем востребована в момент выпуска CD. Впрочем, не менее востребована она и сейчас. Несмотря на своё не-американское прошлое популярностью Seether обзавёлся сразу и дело не только в отличном продюсировании, но и в том, что сама по себе пост-гранж-музыка обречена на то, чтобы звучать хорошо, естественно при грамотном исполнении. Вот исполнение то у Seether как раз и на высшем уровне, плюс вокал Шона Моргана, чем-то схожий с вокалом Курта Кобейна, отлично вписывается в данную музыкальную концепцию, плюс пластинка разбавлена ню-металическими боевиками типа "Pride", "Needles", "Pig", "Fuck It", "Sold Me" не уходящими далеко от рамок жанра, но и в привычном случае, отличающимися от признанных стандартов. В 2004 году выходит переиздание альбома "Disclaimer II" включающее 4 бонустрэка и перепевку "Broken" с уже ставшей легендарной во всех музыкальных кругах Эми Ли (Evanescence). В конце мая 2005 года выходит новый LP "Karma And Effect", который по хитовости нисколько не уступает дебютнику, а по драйву даже проевосходит его. Музыка Seether звучала в фильмах "Freddy VS Jason", "Punisher" и Daredevil".

дискография:
2000 Fragile (as Saron Gas)
2002 Disclaimer
2004 Disclaimer II (Disclaimer plus 4 tracks and Broken feat. Amy Lee)
2005 Karma and Effect
2006 One Cold Night (полностью аккустический альбом включающий DVD)

З.Ы одна из самых харизматичных и успешных банд в данном стиле на сегодняшний момент. у них есть все и душещипательные баллады, есть и тяжелые темы ( а местами ахуенно тяжелые).
качаем новый альбом который меня аж зацепил эх
ifolder.ru/3806351


 
Cor@Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
А группа оч нравится

Сообщение отредактировал Cor@ - Воскресенье, 28.10.2007, 07:15
 
kostolomДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:06 | Сообщение # 3
RATM FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
классные!пока из новых групп эта моя самая любимая wink

 
PleymobillkaДата: Пятница, 28.03.2008, 22:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
меня они радуют на плеере 4 песенки есть,вокал классный действительно чем то схож с вокалом Курта(нирвану люблю иногда послушать)


 
Cor@Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне у них Disclaimer оч нравится
 
MC_DemДата: Суббота, 05.04.2008, 11:36 | Сообщение # 6
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
да действительно группа хорошая



 
Форум » NU-METAL ZONE » NU-METAL группы » seether (как они меня прут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz